Границы нового боковика по золоту. План торговли на 10 Августа.

Всех приветствую.

S&P500 двигается дальше к новым максимумам. Баланс лонг, любые шорты, даже при возможных откатах опасны. Лучше после отката поискать точку входа для торговли в длинную. Если откат будет глубокий, можно будет рассматривать лонги с целями по   старшему ТФ.

  1. RTS

 

РТС в пятницу опустился до ключевого уровня, с которого ему край как нужно продолжать рост. Конечно же, если он собрался делать выход из большого боковика по часу. Баланс лонг, жду начала движения и буду присоединяться к лонгу.

  1. EUR/USD:

 

Евро вернулось в боковик и практически дошло до нижней его границы. Сегодня ожидаю еще одного удара к 1,17, после чего выкупа в сторону 1,195, там, где будет создана новая провокация. На дневном Тф евро пилит визуальные уровни, так что провокация в шорт может быть значительно ниже 1,17. По этой причине рекомендую открывать лонги только после подтверждения на младшем ТФ.

  1. GOLD:

 

Золото формирует откат к сильному движению по дневному ТФ. Сегодня жду продолжения отката. Да, торговать его в шорт край как опасно, но и лонги искать пока что рано. Важно дождаться нижней границы нового боковика, а уже после этого открывать позиции по балансу. Баланс лонг.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунту пришел к нижней границе промежуточного боковика. Сегодня жду небольшого удара на 1,3150, а потом падения и создания новой провокации. Думаю, что цена 1,2950 может стать хорошим уровнем для активации быков, которые и толкнут рынок дальше вверх. Баланс лонг.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383