План торговли на 17 Августа.

Всех приветствую.

S&P500 идеально отбилось от ожидаемых 3350. Реакция в лог была, но пойти дальше верх так и не смогли. Сегодня жду начала роста, но если цена уйдет ниже минимумов пятницы, могут пойти к нижней границе новой ступеньки по часу. Баланс лонг, так что торговать от шорта не стоит.

   1. RTS

РТС в пятницу сделал хорошую провокацию. Максимума от нее пока что не дали, но я думаю, что сегодня мы сможем увидеть это обновление. Баланс лонг. После обновления думаю, что будет еще одна провокация к в шорт. Т. к. баланс лонговый, не рекомендую ее

  2. EUR/USD:

Евро закрыло пятницу на точке шорта. Выше максимумов прошлой недели им идти не нужно, конечно же, если они планируют двигаться за нижнюю границу. Баланс лонг, но лучшая точка входа будет только после того, как будет создана хорошая провокация ниже 1.170

    3. GOLD:

Золото всю пятницу простоял в боковике. Сегодня жду роста до 2000, где буду ждать сопротивления со стороны продавцов. Баланс лонг, но т. к. волатильность повышенная, для дейтрейдинга вполне реально торговать его в обе стороны. Если будут хорошие точки входа в шорт, после провокации конечно же, можно будет пробовать искать хорошие точки входа в шорт.

 

     4. GBP/USD:

Фунту продолжает торговаться в границах боковика. Баланс по прежнему лонговый, но должной провокации пока что так и нет. Стоит ли торговать в шорт, возможно, но только если на младшем ТФ и с целями до ближайшего обновления нижней граны боковика.

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383