План торговли на 19 Августа.

Всех приветствую.

S&P500 не смотря на такую глубокую провокацию, но все же не смог сделать полноценный выход вверх. Пока что вчерашняя провокация выглядит как высадка не нужных пассажиров перед походом дальше вверх. Я продолжаю ждать дальнейшего роста, а вчерашние минимумы сейчас являются стратегически важной зоной поддержки.

  1. RTS

 

РТС закрепился внутри ступеньки. Сегодня жду теста 130500, после этого продолжения роста. Баланс лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро обновило максимумы боковика. Пока что полноценного выхода из боковика не состоялось, но пока цена не вернется обратно в боковик думать о шортах не стоит. А вот после возврата в боковик можно смело пробовать шорты до нижней границы боковика.

  1. GOLD:

 

Золото пока что делает все по обговорённому ранее сценарию. Сегодня жду продолжения падения, но для более безопасной торговли в шорт, лучше дождаться еще одного обновления вчерашних минимумов. Баланс по дневному Тф лонговый, но откат на 1900-1880, может быть хорошей возможностью для внутридневной торговли.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунту вышел из боковика дальше вверх. Да, возможно это только провокация, но пока цена не вернется обратно в боковик, об любых идеях похода на 1,2950 можно забыть. Если после теста нижнего боковика будет отскок, можно пробовать открывать лонги и торговать дальше по балансу.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383