План торговли на 4 Сентября.

Всех приветствую.

S&P500 наконец сделал хороший откат. Да, пока на разворот не похоже, но будем смотреть на то, что рынок будет делать сегодня. Но в целом после такой провокации, если это провокация конечно же, можно смело продолжать движение по глобальному балансу. Но, если рынок попробует падать дальше в поисках очередной поддержки, это уже будет очень нездорово для лонгового баланса по старшему ТФ. Во второму случае лучше будет искать точки входа в шорт на младшем Тф.

 

  1. RTS

 

РТС пошел дельше в шорт.  Сегодня жду небольшую провокацию и продолжения падения к 120000

  1. EUR/USD:

 

Евро провалилось чуть ниже, чем я ожидал, но в целом терпимо. Вчера фьючерс показал признаки покупателей, которые попытались его выкупить. На силу этих покупателей я по прежнему и рассчитываю. Сегодня жду роста к верхней границе боковика. Важно понимать, что если покупатели набрали достаточно силы, то уходить ниже вчерашних минимумов европейцу не нужно.

  1. GOLD:

 

Золото продолжило давать новые минимумы. Пару раз давало хорошие точки входа в шорт. Сегодня жду еще одного удара к нижней границе боковика, потом начала роста к лучшей точке входа в шорт по старшему ТФ – к верхней границе боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт  подошел к своей стратегически важной поддержке. Баланс старшего ТФ лонговый, но точки входа лучше ждать после еще одной провокации в шорт и реакции на нее. Либо, просто дождаться нового тренда на 5м.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383