План торговли на 8 Сентября.

Всех приветствую.

S&P500 всю сокращенную торговую сессию делал откат к пятничному падению. Баланс все равно шортовый, так что после первых признаков шорта буду искать точку входа на младшем ТФ.

 

  1. RTS

 

РТС сделал небольшую провокацию и дал новый минимум. В этот раз после нового лоя цена агрессивно выкупилась, что может спровоцировать более глубокий тест верхней зоны сопротивления. Сегодня жду теста той зоны, затем продолжения падения.

  1. EUR/USD:

 

Евро простояло на месте. Сегодня жду движения, которое ставил на вчерашний день. После роста к верхней границе и хорошей реакции со стороны продавцов, можно будет искать шорты. Основная цель падения – это обновление нижней границы, которое может осуществиться даже с текущих цен. Так что лонжить пока что не рекомендую.

  1. GOLD:

 

Золото без серьезных изменений. Сегодня жду роста к 1970. Общий баланс шортовый, но потенциал роста к верхней границе боковика довольно такой не плохой для внутридневной торговли. Так что если дадут точку входа на младшем ТФ, буду пробовать торговать от лонга.

  1. GBP/USD:

 

Фунт  никак хочет пойти в лонг. Пока провокация сверху жива, можно ждать точку входа от нее.  После еще одного минимума буду ждать роста к 1,34.

 

Всем удачных торгов.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383