План торговли на 10 Сентября.

Всех приветствую.

S&P500 сделал откат. Он получился значительно выше чем нужно было, но факт отката есть и баланс по-прежнему шортовый. Да и реакция под конец торговой сессии была хорошая. Сегодня жду продолжения падения и движения к 3300.

 

  1. RTS

 

РТС на пути к точке шорта. Сегодня жду продолжения такого-же плавного роста до сопротивления. Как только появятся признаки продавцов, можно будет пробовать присоединятся к шорту. Цель падения – это еще одно обновление минимумов этой недели.

  1. EUR/USD:

 

Евро выполнило план провокации, но снизу оставили не плохую поддержку. Я ожидаю продолжения падения, но выше вчерашних максимумов им уходить нельзя. Иначе, могут пойти на 1,19 уже завтра.

  1. GOLD:

 

Золото пока что все делает по плану. После провокации в шорт и импульса вверх, цифры 1980 уже не кажутся таким далекими для этой недели. Сегодня жду продолжения роста к верхней границе боковика.   

  1. GBP/USD:

 

Фунт добил еще один импульс вниз и показал хорошую реакцию со стороны покупателей. Думаю, что после теста вчерашнего минимума или его обновления, будет начат хороший тренд к 1,3250.  

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383