План торговли на 11 Сентября.

Всех приветствую.

S&P500 вчера ушел выше того уровня который мог бы стать хорошим сопротивлением. Но, продавцы по-прежнему имеют силу. Баланс шорт. Сегодня жду продолжения падения.

  1. RTS

 

РТС сделал необходимый добой уровня. Сегодня жду продолжения падения. Для младшего ТФ важно, чтобы вчерашний максимум оставался нетронутым, но для часа, вполне реально еще одна провокация. Для часа важно, что предыдущие ступеньки были живы, а что касаемо вчерашнего максимума, ну, тут не обязательно.

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло к верхней границе. Да, сделали без обновления минимума боковика, но как и говорил, максимум предыдущего дня торговать нельзя было. Сейчас жду подтверждения шорта и можно присоединяться к шорту с целью до нижней границы боковика.

  1. GOLD:

 

Золото продолжает двигаться по стрелочкам с предыдущего прогноза. Основной импульс сделал, но я думаю, что еще раз фьючерс попробует обновить максимумы вчерашнего дня, а затем уже пойдут в шорт.

  1. GBP/USD:

 

Фунт продолжает свое падение. Видимо топлива набранного в августе достаточно для того, чтобы делать глубокий откат по дневному ТФ. Но пока движение продолжается, лучше торговать по тенденции.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383