Рубль на 78? План торговли на 21 Сентября.

Всех приветствую.

S&P500 закрыл последнюю сессию прошлой неделе с чистым шортовым настроением. Что в целом и не плохо. Я думаю, что после небольшой провокации во внутрь боковика, фьючерс пойдет дальше вниз и попробует сделать выход из текущей ступеньки.   Баланс шортовый.

  1. RTS

 

РТС пятницу закрыл на очень позитивной ноте. Для тех, конечно же, кто, как и я верил, в шорт. Сегодня жду продолжения падения. Для шорта сейчас важно, чтобы те сформированные ступеньки, которые четко видны на часовом ТФ, оставались целыми. В противном случае, может начаться новый боковик, что в свою очередь добавит неопределенности по дальнейшему движению рынка.

  1. EUR/USD:

 

Евро все же не смогло пойти вниз и попытаться еще раз обновить минимумы боковика. Т.к. нижняя граница уж больно видима и очевидна, я думаю, что даже после прихода к 1,1940, европеец еще раз опустится к минимумам и вновь попробует снести покупателей, которые так старательно защищают 1.17.  Но для внутридневной торговли, евро сейчас в середине боковика, так что движение к верхней границы тоже торгуемо, просто на более мелком ТФ.

  1. GOLD:

 

Золото пока что по плану. Сегодня жду начала движения к 1900. Если фьючерс уйдет выше вчерашних максимумов, шорт еще в силе, но важно будет дождаться дополнительных подтверждений на более мелком ТФ.

  1. GBP/USD:

 

Фунт так и не смог закрыть пятницу с четким шортовым настроением. На прошлой неделе сформировалось уже две провокации, которые могут стать хорошей поддержкой для локального движения в лонг. Сегодня жду теста последней из них и затем роста к 1,3250.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383