План торговли на 22 Сентября.

Всех приветствую.

S&P500 идеально выполни вчерашние ожидание. Полноценный выход из боковика выполнение. Сегодня жду создание небольшой провокации в виде сноса уровня 3290, затем продолжения падения.  Баланс шортовый.

  1. RTS

 

РТС пришел на основные цели недели. К сожалению, точек для присоединения он не дал. Сейчас лучше подождать откат и только потом искать хорошие точки входа в шорт. Баланс шорт.

  1. EUR/USD:

 

Евро пошло просто рухнуло на основные цели этого боковика и этой недели. Да, хотелось бы увидеть еще раз верхнюю границу, да еще бы и сточкой входа на младшем ТФ, но что имеем, то имеем – рынок провалился с середины боковика. Сейчас жду провокацию и еще одного импульса в шорт. А уже после того как снизу набьют хорошую зону, можно подумать о возврате в боковик и дальнейших лонгах.

  1. GOLD:

 

Золото одним днем решило выполнить цель недели. Ну что ж, сейчас на младшем Тф делать нечего, а вот на старшем можно подождать хороший откат обратно в боковик. После этой провокации можно рассчитывать на еще одну попытку падения. .

  1. GBP/USD:

 

Фунт провалился на те цели, которые хотелось увидеть после задерга выше. Но, видимо, этим трехдневным стоянием он не только мне сменил сантимент. Сегодня жду небольшого отката и затем добивку визуального уровня.

 

С 28 сентября стартует наш совместный с компанией LMI конкурс. Подробнее здесь >>>

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383