План торговли на 23 Сентября.

Всех приветствую.

S&P500 начал движение вверх ступеньками. Да, баланс старшего Тф остается быть шортовым, но пока идут такими импульсами, брать шорт опасно. Если цена вернется в боковик с которого вышла и там закрепится, продолжения шорта до 3200 может быть под угрозой. Точки входа в шорт буду после начала падения на М5.

  1. RTS

 

РТС закрыл свой день в зоне, где самый раз формировать новую зону, которая мотом может стать сопротивлением. Правда для шорта, лучше дождаться момента, когда цена начнет движение в шорт. Сегодня жду продолжения набора зоны, а затем падения.  Баланс шорт.

  1. EUR/USD:

 

Евро даже не думал давать нормальные точки входа в лонг. Да, видимо движение уже через чур читаемо, раз не дают провокации по старшему Тф. Пока что динамика в шорт продолжается и я жду еще одного импульса в шорт. Точку входа лучше брать на провокации, но только при подтверждении на младшем Тф, потому что сейчас рынок торгуется на нижней границе боковика.

  1. GOLD:

 

Золото делает закрепление у нижней границы боковика. Пока что выглядит все так, как будто золото собирается пойди до верхней границы боковика. Сегодня буду ждать еще одного удара к нижней границе, затем возврата в середину боковика.  Торговать это в лонг хоть и опасно, но нижняя граница может помочь найти хорошие варианты для входа на младшем Тф.   

  1. GBP/USD:

 

Фунт пусть хоть не сразу, так сказать с разгону, но все же отработал план вчерашних стрелок. Сегодня жду продолжения падения, но точку входа лучше ждать после теста вчерашней провокации. Баланс шорт.  

 

 

С 28 сентября стартует наш совместный с компанией LMI конкурс. Подробнее здесь >>>

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383