План торговли на 6 Октября.

Всех приветствую.

S&P500 пошел дальше вверх. Попытка выхода вверх из боковика продолжатся. Сегодня жду небольшой провокации и затем продолжения лонга. Главное, чтобы цена агрессивно не возвращалась обратно в боковик.

  1. RTS

 

РТС пока что двигается по плану движения к верхней границе боковика. Сегодня жду небольшой провокации в шорт, затем продолжения роста к 119.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро вернулось обратно в боковик. Пока что снизу осталось уже две зоны, а этого вполне достаточно для продолжения роста. Пока цена импульсно не вернется обратно в боковик, буду искать точки входа в лонг.

  1. GOLD:

 

Золото сходило чуть ниже последней провокации, но это не помешало пойти дальше к новым максимумам. Сегодня жду очередную провокацию во внутрь боковика, затем продолжения роста.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт продолжил свой поход за верхнюю границу боковика. К сожалению, без нормальных точек входа, но тем ни менее движение к целям по часу продолжается. Сегодня жду добивку уровня и набора зоны за его границами. В лонг уже вряд ли получится взять, но после возврата в боковик будет отличный шорт с хорошим потенциалом падения.

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383