План торговли на 9 Октября.

Всех приветствую.

S&P500 должным образом обновил максимумы боковика. Сейчас, если цена резко вернется обратно за визуальный уровень, думаю, что в таком случае покупатели не смогут выкупить фьючерс, как это сделали после вторничного роста. Лонг искать поздно, а шорты нужно ждать пока цена начнет двигаться в шорт.

  1. RTS

 

РТС пока что двигается к тесту последней провокации.  После ее теста жду еще одну попытку падения к нижней границе боковика. Пока что выхода в верх не предвещается, а вот если они тестанут провокацию и хорошо упадут, выход в низ может быть без каких-либо проблем.

  1. EUR/USD:

 

Евро дало точку входа в лонг и пошло в сторону основных тейков. Сейчас рынок находится в боковике, так что правильные тейки будут на близлежащем обновлении. После обновления жду еще одну провокацию.

  1. GOLD:

 

Золото пока что все делает по плану. Провокация, точка входа, рост. Сегодня жду продолжения роста к верхней границе боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что продолжает двигаться дальше вверх. Есть небольшая заминка, но точка входа по вчерашнему плану была, реакция тоже.  Сегодня жду теста проста в сторону новых максимумов боковика.

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383