План торговли на 12 Октября.

Всех приветствую.

S&P500 закрыл прошлую неделю на в чистой лонговой динамике. Пока что агрессии со стороны продавцов нет. Сегодня жду продолжение лонга и после небольшого отката буду искать точку входа в лонг.

  1. RTS

 

РТС торгуется в боковике. Основную провокацию в лонг они сделали, так что можно просто делать выходи из боковика. Но я пока что жду еще одну провокацию к максимумам боковика и уже после подтверждения, буду думать о шортах.

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжает двигаться к верхней границе большого боковика по старшему ТФ. На 15м идет чистый тренд, в котором можно пробовать присоединяться на откатах.

  1. GOLD:

 

Золото продолжает двигаться к следующему сопротивлению. Сегодня жду провокацию к 1915, затем продолжения роста. Первая цель этой недели 1950.

  1. GBP/USD:

 

Фунт закрыл прошлую неделю на первых целя. Сейчас британец может сконцентрироваться на создании зоны провокации. Думаю, сегодняшнюю сессию будут делать откат, затем дадут еще одно обновление. Пока цена не пошла дальше к 1,31, можно рассчитывать на возврат в боковик, с которого вышли в пятницу.  

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383