План торговли на 13 Октября.

Всех приветствую.

S&P500 ожидаемо продолжил движение по балансу. Лонговый баланс продолжается, но сейчас самое время сделать более глубокий откат. Так как безоткатный рост начался аж с 3340, так что откат может быть тоже не слабым. Это не повод шортить, конечно же, но лонги я бы искал чуть пониже.

  1. RTS

 

РТС сделал провокацию и дал цель, которая ставилась на вчерашнюю торговую сессию. Сегодня жду теста вчерашнего максимума, затем падения нижней границе боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что на пути к поддержке. Вчера был поставлен визуальный уровень, который могут снести и затем пойти дальше по лонговому балансу.

  1. GOLD:

 

Золото пока что не сделало провокацию в шорт, а просто набивало большую зону. Если с этой зоны рухнут обратно в боковик, могут вчерашнюю зону использовать как сопротивление. Но если будет делаться только небольшая провокация, а затем обратно пойдут вверх, можно пробовать присоединяться к лонгу.

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал добивку уровня. Сегодня жду возврата в боковик и закрепления в его граница. Основная цель на эту неделю, при учета возврата, это падение до нижней границы боковика.

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383