План торговли на 21 Октября.

Всех приветствую.

S&P500 вернулся обратно в боковик и пока что делает все четко по плану. Важно, чтобы цена не уходила ниже минимумов этой неделе. Все что набрали в понедельник должно быть поддержкой. В противном случае фьючерс обвалится к следующей поддержке, которая в районе 3340.

  1. RTS

 

РТС вернулся обратно в боковик и сделал провокацию. Которую, по моему мнению, он должен был сделать после нового обновления.  Раз цена сделала провокацию, то либо рынок собрался делать выход из боковика в шорт, либо все что снизу набрали повезут аж на верхнюю границу боковика. Я продолжаю ждать сценария падения.

  1. EUR/USD:

 

Евро пошло дальше вверх. Сейчас открылся потенциал роста к верхней границе боковика. Сегодня жду отката и провокации, затем продолжения роста. Важно, чтобы создание провокации не было сильно резким, иначе могут пойти аж на 1,17.

  1. GOLD:

 

Золото идеально отработал план вчерашних стрелочек. Сегодня жду падения к нижней границе боковика. Пока зона за верхней границей боковика живая шорт актуален.

  1. GBP/USD:

 

Фунт в отличии от европейца пошел к нижней границе боковика. Сегодня жду продолжения падения. Если уйдут выше вчерашнего хая, то нас ждет движение в сторону новых максимумов этого года.

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383