План торговли на 27 Октября.

Всех приветствую.

S&P500 еще с открытия показал свое нежелание обновлять максимумы боковика. Раз покупатели оказались такими слабыми, то медведям много времени не понадобилось, чтобы опустить рынок на еще одну ступеньку вниз. Сегодня жду постановку верхней границы новой ступеньки, после чего буду ждать обновления вчерашних максимумов.

  1. RTS

 

РТС еще с открытия сделал провокацию, но выкупиться с нее так и не смог. Пока что цена ступеньками идет к нижней границе боковика. Но, нужно понимать, что все ступеньки внутри боковика не имеют как таковой силы, так что если и думать открывать шорт, то лучше только на младшем ТФ.

  1. EUR/USD:

 

Евро выполнило план первой стрелочки со вчерашнего обзора, но сил пойти дальше вверх так и не нашлось. Сегодня жду еще одни удар ниже минимумов пятницы, а уже после того как будет достоянная реакция со стороны покупателей.

  1. GOLD:

 

Золото видимо не хочет идти к верхней границе боковика. Провокация сделана, так что теперь могут продолжать падение. Если цена уйдет выше вчерашнего максимума, скорее всего пойдут к 1920 для теста верхней границе большого боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт идет к 1,2950. После теста поддержи можно будет искать точки входа в лонг. Баланс лонг.

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383