Что торговать при повышенной волатильности. План торговли на 10 Ноября.

Всех приветствую.

S&P500 сходил дальше вверх. Вчера делалась ставка на рост, но то что он будет такой резкий предположить было сложно. Пока что баланс лонговый, но после такого импульса, а после такого закрытия и полного перекрытия роста, важно дождаться нового боковика. Только после того как будет видна новая граница и будет сформирована провокация, можно думать о лонгах. Важно понимать, что по дневному ТФ рынок сейчас находится на верхней границе большого боковика.

  1. RTS

 

РТС выполнил все цели относительно роста. Сейчас самое время набивать зону и делать хороший откат. Цель падения 116.

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло к точке входа в лонг. Сейчас нужно пойти дальше вверх к 1,20. Если цена еще раз сделает импульс ниже вчерашних минимумов, скорее всего цена пойдет до следующей поддержки в районе 1,17.

  1. GOLD:

 

Золото плохо отреагировало на вчерашние новости относительно вакцины. Весь рост, который был на прошлой неделе, оказался ничем иным, как провокацией, а истинное лицо основного игрока мы увидели вчера. Сегодня жду небольшого отката и продолжения падения.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что пилит верхнюю границу текущего боковика. Это не добавляет ей силы, но и уверенности в покупателе тоже нет. Для лонга важно двигаться дальше вверх. Если будет резкий возврат в боковик, можно будет расценивать вчерашнее накопление как сопротивление и пробовать от него шорты.

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383