План торговли на 11 Ноября.

Всех приветствую.

S&P500 набил не плохую провокацию. Если со вчерашнего набора цена импульсно выйдет вверх, можно будет смело искать точки входа в лонг. Выходят вниз, ок, будем так же использовать эту зону для сопротивления и будем от нее шортить.  

  1. RTS

 

РТС пока что формирует новый боковик. Я пока что продолжаю ждать провокацию, но рынок может пойти вверх и без нее. Но в любом случае точка входа будет только после более глубокой провокации.

  1. EUR/USD:

 

Евро провалилось ниже, чем нужно было для выхода вверх из боковика. Пока что жду еще одну провокацию в шорт и уже после того, как придут на 1,1740 и сделают там отскок, буду искать точки входа в лонга. Важно дожидаться отскока, потому что европеец сейчас находится в боковике и желательно ждать дополнительных подтверждений.

  1. GOLD:

 

Золото практически тик в тик отработало план отката. Реакцию на новый уровень сопротивления мы увидели. Сегодня жду движения дальше в шорт. Баланс шорт.

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил план первой стрелочки со вчерашнего обзора. Пока что идет движение трендом, можно пробовать присоединяться по ступенькам. Сегодня жду отката и движения на еще одну ступеньку дальше вверх. Как и вчера, любой возврат обратно в боковик опасен для лонга, так что стопы держим по ступенькам.

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383