План торговли на 17 Ноября.

Всех приветствую.

S&P500 вышел из нижней зоны вверх и практически весь день проторговался в текущей ступеньки. Сегодня жду продолжения роста и выхода на еще одну ступеньку дальше вверх.

  1. RTS

 

 

РТС продолжает двигаться по лонговому балансу. К сожалению, но точек входа по старшему ТФ пока что рынок не дает. Сегодня жду теста ступеньки снизу и затем продолжения роста. Если цена крайне резко вернется в ступеньку из которой вышли, в таком случае можно пробовать рассчитывать на уход ниже. Но пока возврата не произошло, пытаться развернуть рынок - это очень плохая затея.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало тест предыдущей ступеньки и выкупилось вверх. Пока что все идет к тому, что цена будет обновлять максимумы боковика. Сегодня жду продолжения роста.

  1. GOLD:

 

Золото резким ударом тестануло стратегически важную поддержку на часовом ТФ. Сегодня жду продолжения роста. Если цена резко выйдет вверх, можно рассчитывать на движение к верхней границе боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что без изменений. Да, попытался пойти вверх, затем в шорт, но толкового движения не получилось ни в одну из сторон. Сегодня жду падения и теста важной зоны по старшему ТФ. Стоит ли пробовать это шорить? Риск повышенный, но если на младшем ТФ и с удержанием вчерашнего максимума, думаю что для дейтрединга шорт может быть актуальным. Но если вчерашний максимум обновят, пойдут дальше вверх.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383