План торговли на 6 Января

Всех приветствую.

S&P500 оставив снизу неплохую зону вышел из нее вверх. Таким образом создав зону поддержи и хорошую провокацию, лонговый баланс продолжается. Сегодня жду теста этой провокации и затем роста. Важно для лонга, чтобы цена не уходила ниже минимумов этой недели.

  1. RTS

 

РТС вновь оказался на максимумах этого контракта. Сегодня жду возврата обратно в боковик, возможно после еще одного максимума. После новой провокации буду искать точки входа в шорт.

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжает пилить верхнюю границу боковика.   Сегодня жду выхода дальше вверх. Но лонг в пробой брать опасно, лучше дождаться момента, когда цена выйдет, а уже затем на провокации брать лонг. Если цена все же вернется обратно в боковик и сделает это импульсно, можно будет думать о шорте, который я описывал в предыдущем обзоре.

  1. GOLD:

 

Золото продолжает двигаться ступеньками. Но пока что эти ступеньки очень вялые. По этой причине жду нормального отката и затем буду искать точки входа в лонг. Шорт тоже может быть, но только на младшем ТФ и с целями до ближайшей поддержки.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт идет в сторону новых максимумов. Сегодня жду продолжения лонга. Баланс лонг.  

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383