План торговли на 11 Января

Всех приветствую.

S&P500 прошлую неделю закрыл под самый максимум. Баланс лонг, но я все равно жду более существенного боковика. Сейчас самый раз поставить нижнюю границу этого боковика. Так что на этой неделе жду начала отката и постановки нижней границы боковика.

  1. RTS

 

РТС весь предпраздничный день формировало провокацию. Сейчас жду возврата в боковик. После импульсного возврата в боковик, затем буду искать точки входа в шорт. Цель падения в случае возврата будет до нижней границы боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжает торговаться в боковике. Сегодня жду задерга к последней провокации, затем продолжения падения к нижней границе текущего боковика. Если не хочется торговать против глобального баланса, лучше дождаться точки входа после провокации за 1.2150.

  1. GOLD:

 

Золото провалилось значительно ниже чем хотелось бы, но глобально ничего не поменялось. Как был боковик, так он и остался. Сегодня жду еще небольшую провокацию за минимумы прошлой недели, затем реакцию со стороны покупателей. После того, как цена выкупится, можно будет искать точку входа в лонг.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что не тестанул последнюю провокацию. Сегодня жду небольшого удара к максимумам пятницы, затем продолжения падения к нижней границы боковика.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383