План торговли на 11 Февраля

Всех приветствую.

S&P500 сделал не плохую провокацию, снеся несколько ступенек предыдущего тренда. Как говорилось вчера, что лонги лучше брать только при подтверждении. После очередного выкупа можно предполагать, что покупатели по-прежнему держат руку на пульсе и готовы толкать рынок дальше вверх

  1. RTS

 

РТС продолжил делать набор. Баланс лонг, но если с этой двухдневного зоны выйдут вниз, вполне реально что начнется падение до теста важной зоны по старшему ТФ. Выйдут вверх, тоже хорошо, будем торговать по тенденции вверх.  

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло на цены где может быть разворот. Если появится хорошая агрессия со стороны продавцов и цене импульсно сделает первую ступеньку в шорт, можно пробовать искать точки для присоединения с целью до 1,185. Но если цена выстрельнет вверх, тогда есть риск полноценного возврата обратно в боковик с которого они пытаются выходить.

  1. GOLD:

 

Золото пока что без изменений. Основная цель движение – это рост к 1870. Но лучшую точку входа лучше ждать на нижней границе боковика.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт начинает двигаться к нижней границе боковика. Баланс лонг, так что после провокации можно искать точки входа в лонг.  

  

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383