План торговли на 23 Февраля

Всех приветствую.

S&P500 пока что выполнил все, что от него требовалось. Баланс лонг, уровень снесен и возврат в боковик тоже был. Сегодня жду закрепления внутри боковика, а лонги можно будет брать только когда они протестируют вчерашнюю провокацию

  1. RTS

 

РТС выходной

  1. EUR/USD:

 

Евро после провокации пошло по плану сноса верхней линии сопротивления по ТА. Да, провокацию могли бы сделать и пониже, но что имеем, то имеем. Сегодня жду теста 1,2120, затем продолжения роста.

  1. GOLD:

 

Золото, как и писал вчера, что малейшее обновление максимумов пятницы приведет золото к следующему сопротивлению – 1810. Для младшего ТФ эти цены очень опасны, для старшего наоборот, лучшая возможность присоединиться к шорту тем, кто еще не успел 1820-1830 стратегически важная зона, отдача которой вновь вернет рынок золота в боковик. Я больше придерживаюсь идеи работы за старшим ТФ и продолжения падения, но присоединяться к шорту безопасней только после еще одного задерга, либо, когда пойдет трендовое движение на младшем ТФ.

  1. GBP/USD:

 

Фунт продолжат двигаться дальше вверх. Делает он это через стандартное трендовое движение. В тренде легче все торговать от провокаций. Последняя была в районе 1,40, так что до тех цен жду отката, затем продолжения роста. Бланс лонг.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383