План торговли на 1 Марта

Всех приветствую.

S&P500 показал очень не однозначную реакцию на 3800. С одной стороны, западный лидер дважды попытался выкупиться и пойти к максимумам, с другой стороны у покупателей вытолкнуть цену хотя бы на 3900 тоже не получилось. Я думаю, что нас ждет боковик 3800-4000, но для того чтобы торговать от лонга, лучше подождать, когда покупатели начнут двигать рынок вверх.

  1. RTS

 

РТС пришел на основную поддержку. Правда, минимумы прошлой недели лучше бы подснести. Сегодня жду еще один удар ниже 140, после чего хороший выкуп рынка и затем можно пробовать присоединяться к лонгам. Если цена с текущих пойдет во внутрь боковика 143-148 и будет там закрепляться, можно будет всю пятничную сессию оценивать как зона поддержи и пробовать брать лонг от нее.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделав финальную провокацию вернулось к нижней границе боковика. Торговля в боковике продолжается, а это означает что цена легко может еще раз снести и 1,20, и 1,1950. Но т.к. основная динамика старшего ТФ остается быть лонговой, я думаю, что последнюю провокацию могут удержать. От этой провокации сегодня жду роста к верхней границе боковика.

  1. GOLD:

 

Золото четко отработало шортовый сценарий. Баланс шорт, но цена уже так низко, что шортить от текущих цен не сильно хорошая затея. Рекомендую дождаться отката к последнему сопротивлению, а уже после этого искать шорты.

  1. GBP/USD:

 

Фунт начал делать новый боковик, как и ожидалось. Баланс лонг, после еще одного удара ниже минимумов пятницы и подтверждении можно будет пробовать открывать лонги.  

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383