План торговли на 3 Марта

Всех приветствую.

S&P500 пока что торгуется в середине нового боковика. Баланс лонг, так что от нижней границы лучше присматриваться к лонгу. Границы боковика 3800-4000.

  1. RTS

 

РТС пошел дальше вверх, что поставило под угрозу любые идеи шорта. Зона сопротивления, которая должна была стать опорой для дальнейшего шорта, пока что не останавливает рынок. Если с открытия рынка не ударят выше 148, еще есть надежда на падение. Если  сегодня ее снесут и покажут котировку выше 148, то после ее сноса можно расчитывать н а падение до 144, где будет оптимальная цена для открытия лонга.

  1. EUR/USD:

 

Евро очень агрессивно вернулось за визуальный уровень.  Сегодня жду теста последней провокации и затем роста к верхней границе боковика.

  1. GOLD:

 

Золото формирует новую ступеньку. Пока что верхняя ее граница находится в районе 1760, но ударить могут значительно выше, потому что ближайшее сопротивление находится на ценах 1800. Баланс шорт.

  1. GBP/USD:

 

Фунт идеально отработал план вчерашней стрелочки и показал хорошую реакцию на новый уровень. Сегодня жду теста нижней границы боковика затем продолжения роста к 1,4250. Баланс лонг.   

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383