Правила Обучения и нахождения в Чате.

Внимательно прочтите правила обучения. Подавая заявку на обучение у 5dtrade.com вы автоматически соглашаетесь с этими правилами.

1. Цель обучения.

1.1. Настоящие Правила прохождения курсов «торговля фьючерсами», «торговля с помощью визуализации объемов», «системе развития трейдеров»(далее по тексту – «Правила») составлены и утверждены организаторами курса – проектом 5dtrade.com (далее по тексту – 5dtrade.com) в рамках предоставления услуг обучения торговле на фондовых, фьючерсных биржах и рынке Forex (далее по тексту – «Обучение»)

1.2. Целью Обучения является донесение до обучающегося (далее по тексту – Студент) основных принципов торговой системы достаточных для работы в трейдерском чате 5dtrade.com (далее по тексту – Чат).

1.3. Студенты признают настоящие Правила в качестве единственного официального документа, регулирующего все этапы проведения Обучения, работы в Чате, и обязуются следовать настоящим Правилам, соблюдая, тем самым, все соответствующие условия согласно данным Правилам, связанные, в том числе, с Обучением, а также порядок и условия пребывания в Чате.

1.4. Настоящие правила опубликованы на официальном сайте проекта по адресу: http://5dtrade.com/poleznoe/stati/2277-pravila-opucheniya и находятся в публичном доступе. Любое лицо подавшее заявку на Обучение, считается ознакомленным с данными Правилами и не может заявлять обратное в процессе обучения и/или нахождении в Чате.

1.5. Организаторы проекта 5dtrade.com вправе вносить любые изменения и/или дополнения в настоящие Правила по собственному усмотрению и на любом этапе проведения Обучения. Такие изменения и/или дополнения вступают в силу с момента их внесения в действующую редакцию данных Правил, в следствие чего, Студенты считаются уведомленными надлежащим образом со стороны 5dtrade.com с момента внесения вышеуказанных изменений.

2. Условия обучения.

2.1. Продолжительность курса и количество занятий может изменяться преподавателем в зависимости от усвоения материала Студентом.

2.2. Для прохождения необходимо:

a) подать заявку на обучение выбрав необходимый курс;

b) программа Team Viewer;

c) программа скайп и работающая гарнитура.

               2.3. После подтверждения заявки на обучение дождаться связи со своим преподавателем.

2.4.  Занятия проходят с использованием программы Team Viewer на экране Студента. Преподаватель рассказывает тему занятия и показывает примеры о сказанном на графиках. После лекции Студент получает домашнее задание с проверки которого начинается новая лекция.

2.5. Преподаватель вправе не начинать новую лекцию, если студент должным образом не выполнил домашнее задание.

2.6. Время и даты лекций обговариваются индивидуально с каждым Студентом.

2.7. Студент обязан знать и понимать основные принципы торговли на фьючерсных и валютных биржах.

2.8. После окончания лекций и практических занятий, а так же, с одобрения преподавателя Студент попадает в Чат.

2.9. В случае, если студенту не подошел наш курс, студент имеет право после первого занятия вернуть затраченную сумму за вычетом банковских расходов. После второго занятия сумма не возвращается. В случае какго-либо форс-мажора, студент всегда может продолжить обучение в любое время, но не позднее чем через пол год после последнего занятия. 

3. Чат и правила работы в чате:

3.1. Чат – это закрытая группа в Telegram в которой могут находится только Студенты прошедшие полный курс лекций и практических занятий по курсу «Торговля фьючерсами».

3.2. Участники Чата имеют возможность присутствовать на ежедневных конференциях и на встречах по общим практическим занятиям.

3.3. . Участники Чата имеют возможность кидать и получать сигналы на открытие позиции согласно правил торгового алгоритма.

3.4. Правила общения и поведения в Чате:

а) в Чате разрешается кидать сигналы на открытие позиции только согласно торговой системы и торгового алгоритма.

б) запрещаться какие-либо методы нецензурной лексики.

в) Участник Чата обязуется уважительно относиться к другим участникам. Запрещены угрозы, оскорбления, дискриминация по какому-либо признаку, апелляция к личности собеседника, нецензурщина, в том числе, в виде искаженного написания.

г)  Запрещена реклама форумов трейдерской направленности в любом виде. 

д) в Чате можно только кидать сигналы и писать рекомендации по ним.

е) участник чата обязуется быть активным участником сообщества.

3.5. 5dtrade.com оставляет за собой право исключить любого Участника из Чата, если обнаружит нарушение данных Правил со стороны Студента.

Важно! Любая деятельность, направленная на сбор данных и дальнейшее пиратское распространение учебного материала запрещена. При выявлении записи аудио или видео работа со Студентом прекращается и ни каких дальнейших контактов не поддерживается. В случае выявления данного нарушения оплата за курс не возвращается.

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383