Как научиться играть на бирже

   Многие люди хотят работать дома, в интернете и зарабатывать приличные деньги. Такую возможность дает торговля акциями на биржах. Эта деятельность, однако, не гарантирует получение стабильного дохода сразу. Человеку, который заинтересовался таким способом заработка, непонятно на первых порах, почему, например, меняется цена на акцию или почему одни трейдеры становятся очень богатыми, а другие — теряют деньги?

   Ответы на эти и многие другие вопросы можно получить в процессе обучения. Хорошо, если у Вас будет опытный наставник- трейдер, имеющий практический опыт торговли. Как проходить обучение - принципиального значения не имеет. Это можно делать как в офисе компании, в режиме реального времени, так и по интернету, если ученику это удобно. Программа должна включать в себя подробный разбор правил игры на рынках, изучение основных инструментов работы с акциями и много других тонкостей, которых нигде больше не найдешь. Например, работа над рисками и своими эмоциями.

 

   В ходе обучения можно выработать стратегию внутридневной торговли акциями на основных американских биржах, таких как NYSE, NASDAQ и AMEX . Помимо этого, всегда можно получить консультацию и сопровождение уже открытой позиции. Детально разобрать каждую сделку, выяснить все возникшие вопросы и затруднения.

   Много информации можно найти в чате трейдеров и в онлайн конференциях. Многие считают, что обучиться торговать может каждый. Это так, но для достижения успеха мало одних знаний. Необходимо соблюдение дисциплины и накопление своего опыта.

Свободный график работы, небольшая сумма денег для начала и, конечно, финансовая независимость — это то, что вы будете иметь при правильном отношении к делу.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383