Всем участникам чата.


     Через чат прошло уже больше трех десятков трейдеров, и я безмерно благодарен Богу за каждого из тех, кто решил разделить мою идею торговли и тот торговый алгоритм, который является основой для совершения сделок. Спасибо большое Вячеславу, который не покладая рук работает над развитием каждого участника чата.
Конечно же, чат создан не для того, чтобы однобоко развивать новых его участников, но и для того, чтобы развиваться мне лично. К нам попадают абсолютно разные люди, с разных стран, с разными стилями торговли - от минутного графика до долгосрочного инвестирования. И спасибо всем, кто заставляет двигаться вперед и искать самые продуктивные стили для меня лично.
      Несколько последних конференций по работе на симмуляторе показали, что есть огромный плюс в торговле на длинной дистанции, особенно когда ты определил начало тренда и вошел в правильном направлении на самом старте. Сейчас я работаю над тем, чтобы дольше находиться в позиции и забирать длинные движения. Волатильность рынка на данный момент позволяет это делать.

     Прелести работы с командой в том, что есть большое количество трейдеров, которые имеют разные черты характера, разный "болевой порог" к рискам и потерям, разные рабочие ТФ, что позволяет тебе на практике видеть плюсы того или иного стиля. Благодаря нашей совместной торговле и живым эмоциям, которые испытывает каждый открывающий позицию, мы с точностью можем определить вероятность движения в ту сторону, в которую мы играем. Неоднократно наши конференции раскрывали минусы каждого из торгующих: кто-то не забирает тейки по формациям, кто-то входит против баланса, кто-то пытается отбиться, совершая целый ряд несистемных сделок, а кому-то очень страшно сидеть до цели и он выходит раньше времени.

Спасибо каждому из участников наших субботних встреч, ведь именно благодаря вам я, да и вы тоже, видите самые эффективные формации торгового алгоритма, которые подходят под ваш стиль, характер, и темперамент. 

     Не маловажный бонус для каждого из нас - это анализ торговых сделок, которыми мы так же делимся друг с другом. Нет ничего лучшего, чем перенимать опыт положительных сделок, или наоборот, учится на ошибках других. Спасибо вам за искренность и раскрытие своих ошибок, они помогают каждому из нас.
И, конечно же, спасибо всем активным участникам наших совместных бриффингов и конференций по анализу рынка. Благодаря совместному анализу я постоянно в тонусе и понимании того, что происходит на рынке.
     Хочу попросить прощения, если кого обидел тем, что удалил из чата! Вы уж простите, но самое главное условие, которое дает вам привилегию там быть - это активность, это участие в конференциях, кидание сигналов, обсуждение идей. Если вы не хотите работать, или у вас не получается совмещать свой пройденный опыт или свои знания с нашей торговой системой, простите, нам не по пути. Удачи вам в развитии и успехов в торговле.
Еще раз спасибо всем активным участникам. До встречи на совместных конференциях!

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383