Ежедневный обзор рынка на 14 Июля 2016 года

Всех приветствую.

S&P500 вошел в фазу боковика. Баланс по прежнему лонговый, лучше подождать формирования нижней границы, и затем поискать точку входа в лонг.

1.RTS

 

РТС пока что не сформировал нормальный выход из трех месячного боковика, но потенциал к росту все же есть. Если будет очень резкий возврат в боковик, то все, о лонгах лучше забыть и искать точки входа. Но я думаю, что будет еще один виток роста, который и рекомендую сыграть.  

2. EUR/USD

 

Евро весь вчерашний день потратило на движение к верхней границе нового боковика.  Сегодня жду движения к нижней.

3. GOLD:

Золото пока что торгуется в границах боковика. Сегодня жду провокации к верхней границе, после чего поход к 1300.

4. GBP/USD: 

Фунт сформировал новую зону, пока что не сильно большую, но думаю ее будет достаточно чтобы пойти искать нижнюю границу боковика.  

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

{youtube}0YSyHaKNfoI{/youtube}

  

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383