Ежедневный обзор рынка на 29 Июня 2016 года

Всех приветствую.

S&P500 переходит в фазу пилы. Волатильность продолжиться с таким же размахом как и была последних пару торговых дней. Сегодня жду отката к 2000, после чего возможен очередной виток роста.

1. RTS  

 

РТС продолжает провоцировать на лонги без выхода вниз. Пока что провокация продолжится, но еще одно удара ниже текущей нижней границы я все же ожидаю.

2. EUR/USD

 

Евро вроде как нашло точку сопротивления. Сегодня жду нового витка падения к минимумам текущего контракта.

3. GOLD:

Золото выполнило план понедельника и сегодня жду роста к верхней границе с возможным расширением боковика.

4. GBP/USD: 

Фунт пока что не дошел до нужной точки сопротивления, но я думаю, рост пока что продолжится. Но если что-то торговать в лонг, то нужно быть крайне осторожным и искать точки входа только на младшем ТФ.  

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

{youtube}Fo9E-eiNQ_M{/youtube}

  

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383