Ежедневный обзор рынка на 14 Апреля 2016 год

Всех приветствую.

S&P500 подарил всем играющим по балансу новые максимумы.  Сейчас баланс про прежнему лонг, и признаков возврата в боковик я пока что не вижу. Если будет какая-то агрессия со стороны продавцов, тогда, и только тогда, я бы рекомендовал искать шорты. А пока что только лонг.

 1. RTS  

 

РТС сделал движение по первой стрелочки вчерашнего обзора, но к сожалению подарить хороший импульс вверх у фьючерса сил уже не хватило. Сегодня жду еще один удар ниже, возможно даже ниже вчерашних минимумов, затем движения к новым максимумам данного контракта.

 2. EUR/USD

Евро дало провокацию ниже минимумов границе боковика, которую я и ожидал, но реакции от покупателей рынка пока что так и не появилось. Раз нет реакции, то ждем пока она появится. Потенциал к падению еще есть, так что думаю, что этот потенциал будет сегодня использован, а только потом отскок.  

 3. GOLD:

Золото пока что двигается строго по плану. И движение вниз, и провокация для презахода в шорт. Пока что жду продолжения падения.

4. GBP/USD: 

Фунт все таки собрался на еще одну провокацию. Сегодня жду движения к 1.4150, затем продолжения роста к верхней границе боковика. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

{youtube}9w0ZWfpABbs{/youtube}

  

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383