Ежедневный обзор рынка на 22 Января 2016 года

 Всех приветствую.

S&P500 сипи продолжил формировать накопление, что в принципе и хорошо, после двух недельного падения. Я не думаю что произойдет разворот рынка, напротив, думаю что будет просто боковик, затем продолжения падения. На сегодня, вчерашний максимум может послужить сопротивлением, если его снесут то лучше уже подождать и искать шорты только после подтверждения. Баланс остается быть шортовым.

1. RTS  

 

РТС переходит в фазу бковика. Сегодня жду движения к его нижней границы, думаю я не ошибся с ее просчётом,  и потом роста к 68. На младшем Тф, со стопом по меньше, можно попробовать поймать это движение в лонг.

2. EUR/USD

 

Евро подарило  цену на нижней границе боковика всем умеющим ждать лучших точек входа. Сегодня жду ухода за верхнюю границу. Конечно, все это может испортить то, что цена вновь окажется ниже вчерашних минимумов.

 3. GOLD:

Золото выполнило план отката, сегодня жду продолжения роста. Возможно, рост будет чистым и даст хорошие точки входа на младшем ТФ.  

 4. GBP/USD:              

           

Фунт наконец таки выкупился. Хвати ли у него сформировать достойный откат, или мы увидим новый боковик, сегодня посмотрим, но я верю в нормальный, импульсный откат, который даст возможность заработать на младшем ТФ уже сегодня. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов.

{youtube}zZ0GAz8S9W4{/youtube}

  

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383