Ежедневный обзор рынка на 21 Января 2016 года

 Всех приветствую.

S&P500 после серьезного падения, получил серьезный выкуп. Такая агрессия на минимумах движения может говорить о начале отката, или, как минимум боковика. Сегодня жду движения до 1820,  потом роста в район 1900.

1. RTS  

 

РТС продолжил падение, но в этот раз, пойти существенно ниже так и не получилось. Так что сегодня жду движения к 67, а там уже продолжения падения. Баланс шорт, но есть большая вероятность появления боковика.

2. EUR/USD

 

Евро пока что удержал локальный минимум 1,0850, но цена торгуется в  боковике и эта торговля может привести к цене 1,08. Чем дольше стоим, тем запутанней будет ситуация и тяжелее будет спрогнозировать выход из этого диапазона. Пока что есть предпосылки выхода вверх, но выход нужно делать уже на этой неделе.

3. GOLD:

Золото как и говорил вчера, после очередной неудачной попытки пойти в шорт, золото будут вытягивать на 1100, что мы и увидели. Сегодня жду небольшого движения ниже, затем продолжения роста.

 4. GBP/USD:    

                      

Фунт пока что торгуется без каких либо попыток идти выше, но я все же убежден, что цене нужно сходить значительно выше, чтобы продолжить свою шортовую динамику. Пока что подтверждения лонгу нет, но и в шорт играть нужно крайне осторожно. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов.

{youtube}Mva2MKM8u4s{/youtube}

  

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383