Ежедневный обзор рынка на 20 Января 2016 года

Всех приветствую.

S&P500 как и ожидалось вчера, встретил сопротивление в районе 1912 и двинулось к новым минимума. Но к сожалению для медведей минимумы так и не появились на котировках, кто-то решил выкупить фьючерс. Сегодня жду выкупа и возможного обновления максимума вчерашнего дня.  

1. RTS  

 

РТС пока что выполнил план первой стрелочки вчерашнего обзора, но вот на движение по второй сил у продавцов не хватило. Сегодня жду небольшую провокацию, так сказать, для разгона, затем движения в сторону текущих минимумов. Баланс шорт.

2. EUR/USD

 

Евро начало двигаться к верхней границе боковика, но получив сопротивление отскочило. Если  этот отскок приведет к цене ниже 1,0850, то скорее всего мы увидим цену ниже 1,08.

3. GOLD:

Золото постаралось пойти ниже, но ниже его не пустили. Если очередную попытку пойти ниже сегодня так же выкупят, вполне вероятно, что цена еще раз сходит выше 1100. Но я все же жду продолжения падения и движения к нижней границе боковика.

 4. GBP/USD:        

                  

Фунт четко выполнил план вчерашнего дня. На сегодня, думаю, будет хороший выкуп. Да, глобально баланс остается быть шортовым, но движение на столько уже очевидно, что нужно быть крайне осторожным с попытками сыграть в шорт от текущих. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов.

{youtube}EKksivZyHfo{/youtube}

  

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383