Ежедневный обзор рынка на 19 Января 2016 года

 Всех приветствую.

S&P500 попытался вчера сделать какие-то серьезные движения, но выходной за западных рынках не дал волатильности разгуляться. Сегодня жду провокацию на 1912,  затем продолжения падения.  Баланс шорт.

1. RTS  

 

РТС простоял всю торговую сессию в небольшом боковике, что может свидетельствовать о некотором боковике. Сегодня жду движения к 68, где, после появления признаков продавцов, буду искать точки входа в шорт. Баланс шорт.

2. EUR/USD

 

Евро сделало некоторую встряску всем желающим присоединиться к лонгу и вернулось на путь обновления максимума боковика. Думаю, что сегодня цена на котировках покажет выше 1,10.

3. GOLD:

Золото простояло весь вчерашний день. Сегодня жду сценария к падению, про который писал вчера.

 4. GBP/USD:       

                   

Фунт не смотря на сокращенную торговую сессию, все же подарил новый минимум всем любителям меда. Сегодня жду откат в район вчерашнего максимума, затем продолжения падения.  Баланс шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов.

{youtube}nHW7cfTMyjM{/youtube}

  

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383