Ежедневный обзор рынка на 22 Июля 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал первый откат бурному росту, который мы могли наблюдать на прошлой неделе. Но, говорить о "ура начали сливаться" уж очень рано. Пока что оставили максимум, который без объемов, без какого либо сопротивления, и который, как я думаю, будут пробивать на этой неделе. Пока что держусь мнения, что фьючерс на лучшей точке лонга.

1. RTS

 

   

РТС выполнил план первой стрелочке прошлого обзора и в нужной точке "выгрузил" хороший объем, что добавляет силы падению, которого я жду сегодня. Первая цель 88, затем, если не будет тормозящей силы, можем увидеть и 86.

2. EUR/USD

 

Евро пока что делает все по плану. Откат, для лучшей точки входа практически выполнен. Ждем подтверждения по шорту на младшем ТФ и можно играть в шорт с новыми целями ниже 1,07

3. GOLD:

Золото пока что без сильных изменений на часовом графике, так что вы хотите поторговать до нижней границы, то лучше это делать на младшем ТФ. Пока что жду движения вниз и уход ниже текущих минимумов, но без сильных отрезок, есть большая вероятность боковика.   

 4. GBP/USD: 

Фунт выполнил провокацию, и тепрь я жду просто ухода ниже, где бы поискал возможную точку разворота. Глобально баланс лонг, но есть хороший вариант "прокатиться" в шорт на младшем Тф. Цели для шорта 1,55

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383