Ежедневный обзор рынка на 21 Июля 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 практически поставил новый исторический максимум. Реакции со стороны медведей пока что нет, что дает подвод думать о дальнейшем росте. Баланс лонг, и лучше играть по динамике рынка.

1. RTS   

 

РТС показал вектор торговли на этой неделе. Как говорилось вчера, первая цель это нижняя граница боковика. Сегодня возможно еще одна провокация к верхней границе, а затем продолжаем плавный спуск к 88тыс.  

2. EUR/USD

 

Евро выполнило еще одну провокацию, но цель ниже так и не дали. Думаю что после цели в районе 1.08 мы можем получить хороший отпор со стороны быков. Но все это будет только, если появятся хорошие объемы на обновлении.

3. GOLD:

Золото вчерашней сессией показал свое лицо. Я думаю сильных движений пока что не будет, а просто сформируют боковик, после которого будет хорошее падение ближе к 1000.  

 4. GBP/USD: 

Фунт пока что не собирается делать движение вверх, и есть все признаки того, что движение будет идти ниже. Пока что баланс остается быть лонговым, но на младшем таймфрейме можно попробовать играть в шорт т.к. потенциал и движение вполне может быть реализовано до 1,55.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383