Ежедневный обзор рынка на 20 Июля 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю на целях прошлой недели.  Такой характер прихода к верхней границе, который мы могли наблюдать на прошлой неделе, может говорить о дальнейшем выходе вверх. Так что на этой неделе, а может быть даже сегодня, я жду новых исторических максимумов.

1. RTS   

 

РТС закрыл неделю в плюсе, но с предпосылками на то, что возможно движение к нижней границы боковика. Я продолжаю ждать движения к нижней границе, где, возможно, буду искать точки входа в лонг. Но возможный приход к нижней границе, не должен подпитывать надежду играющих в шорт, потому что возможны еще обновления максимумов прошлой недели.

2. EUR/USD

 

Евро практически выполнило цели прошлой недели. Думаю сегодня будет осуществляться вход ниже 1.08, но я все же жду еще одну провокацию вверх перед повальным падением европейца.

3. GOLD:

Золото показало свое настроение на эту неделю. Я думаю что падение продолжится, но сейчас мы видим четкие границы будущего боковика. Будет ли он надолго сказать сложно, но вероятность его возникновения велика. Баланс шорт, и лучше искать точки шорта, чем пытаться поймать отскок.

 4. GBP/USD: 

Фунт проторговал большую часть прошлой недели в состоянии боковика, думаю что эта неделя будет ударной. Жду движения к 1.58 после возможной провокации к минимуму боковика. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383