Ежедневный обзор рынка на 17 Июля 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 продолжает бурную неделю роста. Сегодня думаю будет выход выше исторических максимумов, и только на след неделе мы сможем понаблюдать остановку с формированием боковика. Тем кто играет в лонг, цели почти выполнены, ну а шортящим могу только посочувствовать.    

1. RTS  

 

РТС так и не дал ударного движения к нижней границы боковика, которую я жду уже вторую торговую сессию. Пока что не видно, что есть какая-то встреча со стороны медведей, т.к. фьючерс покоряет вершину за вершиной. Как только увидим что-то существенное на 2-3тысячи ударного движения, можно будет говорить о возможном уходе к нижней границе. Пока что лучше поискать лонг.

2. EUR/USD

Евро красиво пробило визуальные уровни, но хоть и были предпосылки на откат, сил сделать его достойным, так и не хватило. Напомню, что я ждал лучшей точки входа в районе 1,11. Не уверен что дадут эту цену прежде чем мы увидим цели этой недели, но я буду ждать лучшей точки входа. Цель недели 1,08.

3. GOLD:

Золото в очередной раз  доказало всем быкам свое место. Баланс шорт, думаю, что шорт будет продолжаться. Потенциал в шорт еще велик.

 4. GBP/USD:

 

Фунт пока что приостановил движение и начинает делать зону накопления. Баланс лонговый.  Сегодня жду провокации чуть ниже, а затем уже продолжения лонга.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383