Ежедневный обзор рынка на 14 Июля 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 решил продолжить торговлю в боковике. Как и говорилось ранее, после ухода выше максимума прошлой недели торги в шорт нужно прекращать, кто не понял, думаю рынок объяснил, что в боковике, и на нижней границе  лучше играть со стопом.  

1. RTS   

 

РТС хоть и не дал сильного удара ниже, но движение в середину боковика он все же сделал. Сегодня, исходя из боковика, возможен агрессивный рывок ниже, но суть в том, что цели по боковику это его верхняя граница как минимум, но есть еще одна опорная точка, которая может привести к продолжению глобального падения. Смотрим....

2. EUR/USD:        

     

Евро двигается четко по сценарию шортового баланса. Сегодня возможен небольшой откат, после чего продолжение падения. Цели 1.08.

3. GOLD:

Золото сходило чуть ниже, оставив позади точку входа в шорт. Я жду увеличения волатильности и резкого движения. И честно говоря, он может быть и во внутрь боковика, чего не хотелось бы конечно, т.к. цель 1140 пока что не дали.

 4. GBP/USD: 

Фунт дав еще одну провокацию пошел к точке лонга. Глобально присутствует лонговый баланс, который пока что не нарушается. Жду движения к 1.54, и там, если будет подтверждение, буду брать лонг с целями по ближе к 1.58-1.60

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383