Ежедневный обзор рынка на 13 Июля 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 на прошлой неделе постеснялся пойти ниже по шортовому балансу. Думаю, что с этой не решительностью фьючерс покончит на этой недели. Жду продолжения падения. При возврате в боковик, буду искать лонг, потому что боковик и нижняя граница дают на это добро.

1. RTS   

 

РТС вернулся в  границы боковика. Сегодня после небольшой провокации к нижней границе жду продолжения торговли в боковике. У лидера FORTS пока что не хватило сил продолжить падение, так что думаю будут продолжать боковик.

2. EUR/USD:        

     

Евро закрыл прошлую неделю на понижающейся динамике, отбившись по плану от 1.12. Баланс шортовый и есть признаки выхода ниже 1.08. Сегодня и жду этого движения, если будет еще одна провокация выше пятничного максимума, лучше подождать еще одного подтверждения и только потом заходить в шорт. Я пока считаю, что будет просто продолжение падения.

3. GOLD:

Золото закрыло неделю на лучше точке для шорта. Сегодня жду продолжения падения. Если будет очень резкий импульс обратно в боковик, то есть большая вероятность возврата в боковик.

 4. GBP/USD: 

Фунт сломал шортовую динамику. Что в принципе и хорошо, т.к. пока что глобальная динамика направлена в лонг. Сегодня жду небольшого движения ниже, где бы поискал точки входа в лонг. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383