Ежедневный обзор рынка на 8 Июля 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 устроил просто не реальную волатильность, и все это на нижней границе большого боковика. Мало того, это все на ценах, которые до этого года и представить никто не мог! Короче говоря, видится мне начало пилы, которое может устроить еще один хороший импульс выше, но в целом динамика будет к очень серьезному падению.

1. RTS   

 

РТС четко выполнил план игры в боковике - обновление, не принятие цены, возврат в боковик. Теперь ждем еще одного удара ниже, после чего можно поискать точки входа в лонг.

2. EUR/USD:      

      

Евро вынесла все возможные надежды на лонг, и резко вернулось в боковик. Скорее всего, работает старший ТФ, который будет выводить цену ниже 1.05. Пока что жду просто провокацию и еще одно обновление минимума, ну а в целом наблюдается шортовый баланс.

3. GOLD:

Золото дало цели по шорту. Сегодня жду отката чуть выше, возможно даже снос каких то уровней, затем продолжения падения.

 4. GBP/USD: 

Фунт так же дал цель, сейчас возможны существенные выпады и обозначение границ нового боковика. Пока что буду смотреть в стороне, т.к. зоны стопа определить сложно.  

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383