Ежедневный обзор рынка на 6 Июля 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю без каких либо интриг. День независимости отпраздновали, можно теперь продолжать шортовую динамику. Баланс шорт, и потенциалы для падения безграничны.

1. RTS   

 

РТС решил остановить торги на прошлой неделе в зоне, где у каждого возникал надежда на отскок, но думаю, что эти надежды исчезнут уже на открытии рынка. Боковик, шортовый баланс, хороший потенциал к падению, все это может дать 88 уже на открытии, хотя и хотелось увидеть провокацию вверх для входа в шорт.  

2. EUR/USD:   

          

Евро не смотря на то, что под конец прошлой недели пришел на лучшую точку входа, но как по мне силы для отбития пока что нет. Сегодня дали  еще один удар ниже, после которого хотелось бы увидеть достойный рывок во внутрь боковика, что подтвердит желание двигаться к 1.15. Если отбития  с хорошей волатильностью не будет, то лучше повременить с лонгами.

3. GOLD:

Золото всю прошлую неделю двигалось в шортовом балансе. Думаю, что эта неделя продолжиться в той же динамике. Я больше рассчитываю на то, что будет осуществляться выход из боковика. Но я жду этого всего только после того, как будет хорошая провокация выше.

 4. GBP/USD: 

Фунт пошел по шортовому балансу без должной провокации. Сегодня мы можем и не увидеть 1.57 для лучшей точки входа, но я буду заходить в шорт только после хорошей провокации, иначе, правильный стоп будет очень далеким. Баланс шорт. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383