Ежедневный обзор рынка на 3 Июля 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 все продолжает топтаться у нижней границе боковика. Провокации для дальнейшего падения уже присутствуют, но выходной банков вряд ли даст увидеть отличное падение. Если будет вновь обновление даже локального максимума, лучше отойти в сторону и повременить с шортами, т.к. рывок может быть аж до 2090.

1. RTS   

 

РТС дал провокацию, не такую сильную, как хотелось бы, но тем ни менее ее хватило для дальнейшего роста. Пока что намечается очередной боковик в котором прошло закрытие в его середине. Я бы подождал либо еще одного движения ниже и попробовал бы лонг, либо просто дождаться обновления 92 и только затем искал бы шорты.

2. EUR/USD:    

         

Евро оттолкнулось от важного уровня - нижней границы боковика. Но, к сожалению, я не вижу достаточной силы того, кто толкает рынок вверх. Как только ее увижу, буду искать точку входа в лонга, а пока вполне возможен еще один нырок ниже, пусть хоть и небольшой.  

3. GOLD:

 

Золото начинает выкидывать импульсы при обновлении минимумов, что говорит об защите быков. Но я думаю, что у рогатых не хватит силы совладать с той силой медведей, которая с аккумулировалась за последние 4 месяца. Пока что жду еще одну, контрольную, провокацию и затем хороший выход из боковика вниз.

 4. GBP/USD: 

Фунт сделал небольшой отстой, после которого с большей вероятностью будет рывок верх и продолжение падения.  

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383