Ежедневный обзор рынка на 29 Июня 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 сегодняшним гэпом выполнил цели которые не смогли доиграть на прошлой неделе, но я думаю, что на этом падение не закончилось. Сегодня может быть небольшой откат, но шортовая динамика продолжится еще долго. Ближайшие цели 2000.

1. RTS   

 

РТС в пятницу затянули чуть вверх, на те цены, где я его и ждал для лучшей точки входа в шорт, но сил пойти ниже не хватило. Думаю, что сегодня на открытии можно будет наблюдать, как шортовый баланс делает свое дело. Но я не жду очень резкого отвала цены, тем более серьезного выхода за границы текущего боковика. Мне больше видится продолжение торговли в диапазоне 96-88.

2. EUR/USD:      

       

Евро, как всеми и ожидалось, открылось с гэпом. Но как по мне, могли сделать его по серьезнее. Сегодня жду отката и  затем продолжения падения. Важно, чтобы цена не уходила сильно вверх, иначе, вполне возможен сценарий, в котором сегодняшний гэп будет лишь провокацией для ухода выше 1.15.

3. GOLD:

Золото дало провокацию ниже, которую я ждал в пятницу, но я думал, что она будет ниже 1150. Пока что игра в боковике продолжается, золото на нижней границе и потенциал роста есть до 1200 как минимум. На 1200 есть хорошая зона сопротивления, необходимо посмотреть как ее отыграет фьючерс, есть вероятность отбития и ухода на 1150.

 4. GBP/USD: 

Фунт так же сделал гэп, но видно, что у него нет сильного желания двигаться ниже. На прошлой неделе, я ждал контрольный удар ниже, который дали только сегодня. Думаю, что нижнюю границу будущего боковика поставили, сегодня пойдут вверх в поисках верхней точки, которую скорее всего найдут выше 1,58.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383