Ежедневный обзор рынка на 16 Июня 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 хоть и сделал импульс в сторону падения, но снизу встретил небольшую поддержку со стороны баеров. Сегодня думаю пойдут еще чуть-чуть выше, но в целом шортовый баланс сохраняется.

1. RTS   

 

РТС на новом контракте сделал на открытии все цели по падению. Возврат цены на максимум того пятницы может говорить о том, что трендовое движение пока что приостановлено и есть большая вероятность появления боковика. Сегодня, если будет обновление максимума прошлой недели, есть вероятность возврата за границу боковика.

2. EUR/USD:     

        

Евро сыграло ниже, пусть хоть не так как нам хотелось, но тем не менее есть нырок ниже и цена пошла выше. Сегодня ожидаю, что движение будет идти вверх.

3. GOLD:

Золото двигается по плану торговли боковика. Сегодня жду продолжения роста к 1200, где возможен небольшой откат, затем продолжение роста.

 4. GBP/USD: 

Фунт вновь обновил максимум. Сегодня жду отката и затем возможно увидеть новый максимум, но пока что сложно смотреть на возможность игры в лонг, т.к. я жду точки входа в шорт. Пока что буду ждать подтверждения шорта. 

Фунт обновил максимум, чего не смог сделать европеец. Сегодня жду еще чуть-чуть рывка выше, а затем уход обратно в боковик. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383