Ежедневный обзор рынка на 10 Июня 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 продолжил свое падение, но встретил вчера серьезный отпор от 2068, что может означать о новом уровне поддержки. Не знаю, хватит ли силы у фьючерса пойти ниже на этой неделе, но глобально, как мне видится, начался шортовый баланс и все подобные уровни будет только на время удерживать западного лидера от падения.

1. RTS   

 

РТС не спеша, с расстановкой, продолжил свой откат и движение к 96. Думаю, что уже на открытии можно будет наблюдать данные цены. В случае появления хороших объемов, можно попробовать шорт уже на открытии.

2. EUR/USD:             

 

Евро, как и говорилось ранее, перешло в фазу боковика, в котором жду обновления верхней границы, правда, хотелось бы увидеть откат для захода в лонг.

3. GOLD:

Золото после пробития визуального уровня начало портит сценарий продолжения падения. Пока что трудно сказать, будет уход ниже или нет, но еще раз коснуться нижней границы боковика фьючерс все таки должен. Если будет уходить ниже минимумов этого контракта, есть огромная вероятность появления сильного движения вниз.

 4. GBP/USD: 

Фунт так же, как и брат по оружию европеец, переходит в фазу боковика. Цели 1.55 остаются важными, и надеюсь, что фунт уже сегодня двинется к ним. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383