Ежедневный обзор рынка на 8 Июня 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 закрыл прошлую неделю все на тех же ценах, но с небольшим признаком к падению. Думаю, что последние недели контракта будет на понижающейся динамике. Да и вообще, думаю, что уже начался хороший бычий тренд, который будет заметно не только на младших ТФ, но и на дневке.

1. RTS   

 

РТС всей прошлой неделей показал, что верхний боковик стал хорошим мотиватором  для трендового движения, которое, как мне видится, продолжится на этой неделе. Сегодня жду отката, на котором и буду искать точки входа в шорт.

2. EUR/USD:    

         

Евро  все цели прошлой недели выполнило. Эту неделю скорее всего мы не увидим направленных движений, думаю, что продолжиться боковик. Сегодня жду движения выше. Понедельник вряд ли будет сильно ударным, но  вверх потенциал есть.

3. GOLD:

Золото наконец вышло ниже. Ожидаю, что на этой неделе будет хорошее трендовое движение. Сейчас пока что можно еще высмотреть точки входа, но когда начнутся отрезки, а я думаю они будут в ближайшие торговые сессии, точек входа на младшем ТФ увидеть будет трудно.  

 4. GBP/USD: 

Фунт на прошлой неделе не доиграл до 1.55 и рушил пойти ниже. Я думаю, что на этой неделе мы все же увидим хороший импульс в сторону целей прошлой недели, и только потом продолжим падение.  

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383