Ежедневный обзор рынка на 5 Июня 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 продолжает падение по установленному маршруту, который был забит в "GPS" западного лидер еще на прошлой неделе. Чем дольше стоим без хорошего падения, тем сильнее будет импульс при падении.

1. RTS   

 

РТС продолжил падение, тем самым развеял миф о боковике. Я думаю, что будет продолжаться тренд и сегодня пойдет откат на верхнюю точку новой, промежуточной ступени. А в целом уже есть четко сформированный баланс, в котором очень хороший потенциал к падению.

2. EUR/USD:        

     

Евро  сделало еще один импульс вверх без отката, но резкий возврат, который был вчера, может говорить о возврате чуть ниже 1,1120, где я и жду лучшую точку для лонга.

3. GOLD:

Золото не спеша, с точками входа, продолжает выползание  за нижнюю границу боковика. В последнем боковике золото стояло практически три месяца, что может привести к очень, очень серьезному тренду. Я думаю, что это тренд будет именно понижающимся и лучшие точки входа мы видим сейчас. Есть большая вероятность, что больше подарков не будет, а будет просто обвал без возможности присоединиться к движению.

 4. GBP/USD: 

Фунт практически выполнил цель этой недели, но не до конца. Я продолжаю ждать сегодня 1.55, а затем уже возврат к старту текущего роста. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383