Ежедневный обзор рынка на 3 Июня 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 сделал крайний рывок выше, теперь можно смело двигаться к 2080. Пока что боковик продолжается и предпосылок к дальнейшему выходу вверх нет.  

1. RTS   

 

РТС после очередного обновления минимума, нашел в себе силы вернуться в боковик. Пока что тяжело сказать продолжится ли дальше торговля в боковике, но предпосылки к тому, что вчерашние минимумы пока что обновлять не будут. Когда цена придет к 96, я бы даже попробовал поискать точки входа в лонг.

2. EUR/USD:          

  

Евро после недели накопления, все же двинулось к заветным 1.1160. Хоть и пришлось подождать неделю этой точки, но все же, мы ее увидели. Все что европеец сейчас должен делать, так это просто продолжить вое падение и уходит в трнедовом движении ниже. Но, если будет вновь обновление 1,12, есть большие риски ухода на еще одну провокацию выше. Так что со стопами будьте внимательны.

3. GOLD:

Золото проторговалось без изменений. Я продолжаю ждать падения и ухода ниже текущих визуальных уровней. Правда, приход на 1200 все еще может состояться.

 4. GBP/USD: 

Фунт показал всем шортящим свое истинное лицо. Сегодня думаю будет откат, а затем продолжение роста. Цель 1,55, хотя в один торговый день ее вряд ли получится увидеть

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383